bwin足球

信件公示

标题: 荆北新区郢南小区什么时候交房
来信时间: 2018-06-19 10:05:25
来信人: 马女士
内容: 您好,荆北村郢南小区什么时候交房,房子这么多年没有拿到,给我们生活,精神上都带来很大的影响,请领导给予重视,让我们早曰住上自己的房子,谢谢

受理回复

受理时间: 2018-06-27 10:05:25
答复部门: bwin足球 人民政府
答复内容: 马女士你好,你所反映的郢南小区交房问题,经相关部门了解,目前房屋主体已完工,相关基础配套设施(水、电气等)正在加紧建设,待建设完成之后会逐通和收房给您带来不便请您谅解。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播