bwin足球

信件公示

标题: 咨询bwin足球 南水北调桥何时行人可以通行
来信时间: 2019-08-13 11:22:46
来信人: 黄女士
内容: 咨询bwin足球 南水北调桥何时行人可以通行

受理回复

受理时间: 2019-08-13 11:52:35
答复部门: bwin足球 人民政府
答复内容: 经bwin足球 交通局核实,该桥为207国道引江济汉桥,目前该桥无法正常通行,交警部门已实行封闭。市政府已组织相关部门对安全隐患进行论证设计。具体通行时间以交警部门公告为准。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播