bwin足球

信件公示

标题: 楚都御苑居民反映天然气充值问题
来信时间: 2020-03-02 15:30:00
来信人: 娄女士
内容: 因错过小区天然气统一充值,家里天然气已断,联系社区负责人,对方太忙,没时间处理,询问如何解决用气难题?

受理回复

受理时间: 2020-03-04 14:00:33
答复部门: 城南高新园
答复内容: 新风社区与诉求人进行了联系,并帮其充值,后被告知该用户账户里还有100多方天然气,只是操作原因导致不能使用,后经与诉求人沟通,该居民已能正常使用天然气。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播