bwin足球

信件公示

标题: 缴纳电费问题
来信时间: 2020-03-02 14:04:56
来信人: 倪先生
内容: 四机厂江汉小区居民反映,所居住的老小区只能现金缴纳电费问题

受理回复

受理时间: 2020-03-04 14:04:56
答复部门: 城南高新园
答复内容: 四机社区安排公职人员在小区值守者中选派一名人员,每日九点后为居民代购电费,在小区门房由物业安排一人填写登记后统一代缴纳 。经社区与诉求人联系目前诉求人问题已得到解决。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播