bwin足球

信件公示

标题: 反映bwin足球 弥市镇新华桥村未发放口罩的问题
来信时间: 2020-02-11 16:06:14
来信人: 市民
内容: bwin足球 弥市镇新华桥村7组未发放口罩,村民也无法购买到口罩,望协调尽快发放口罩

受理回复

受理时间: 2020-03-04 16:06:14
答复部门: 弥市
答复内容: 经了解,由于目前口罩等物资十分紧缺,主要供应防控一线工作人员使用。现弥市镇防控指挥部已安排工作人员对群众进耐心解释和宣传,疫情防控时期尽量不要外出,如有特殊情况及时联系村组干部处理,目前已由村组干部为群众提供必要的生活物资。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播