bwin足球

信件公示

标题: 咨询bwin足球 弥市镇生活补贴的问题
来信时间: 2020-03-22 11:35:43
来信人: 市民
内容: 我是bwin足球 弥市镇文家岭路的居民,疫情期间一直没有收入,现咨询政府是否有生活补贴?

受理回复

受理时间: 2020-03-25 11:35:43
答复部门: 弥市镇
答复内容: 经bwin足球 弥市镇与诉求人电话联系,得知该对象是弥市小学一名教师,他反映在疫情期间有两个月没有发放工资,因疫情期间银行和财务人员都未上班,所以基本工资发放迟缓。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播