bwin足球

信件公示

标题: 望协调bwin足球 李埠镇恢复供水的问题
来信时间: 2020-04-26 16:05:39
来信人: 市民
内容: 4月24日因修路将bwin足球 李埠镇天鹅村7组水管挖断,导致天鹅村全村断水,望协调恢复供水。

受理回复

受理时间: 2020-04-27 16:05:39
答复部门: 李埠镇
答复内容: 经查:2020年4月24日,因滨河大道施工方不慎将水管挖断,导致七组部分农户断水,施工方及时协调将水管接通,现已恢复供水。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播