bwin足球

信件公示

标题: 望协调荆州火车站公交站台片区文明养狗的问题
来信时间: 2020-06-08 10:32:31
来信人: 市民
内容: 近期,荆州火车站出站口公交站台处,每天有两只狗,未佩戴头套乱走动(疑似周边人员所养),存在隐患,望调查具体情况,倡导文明养狗。

受理回复

受理时间: 2020-06-12 09:20:31
答复部门: 郢城镇
答复内容: 根据反映的情况,郢城镇政府已安排社区工作人员和城管中队巡查核实并进行协调。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播