bwin足球

信件公示

标题: 反映bwin足球 吉祥凤凰城小区违建的问题
来信时间: 2020-06-17 10:20:41
来信人: 市民
内容: 反映bwin足球 吉祥凤凰城小区违建的问题

受理回复

受理时间: 2020-06-22 10:20:41
答复部门: 城南高新园
答复内容: 经bwin足球 城南高新园与吉祥凤凰城物业黄经理联系(159 2791 7218),告知诉求情况,物业表示会将联系业主,对违建进行折除。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播