bwin足球

信件公示

标题: 反映bwin足球 金凤广场摆摊点摊贩抢占摊位的问题
来信时间: 2020-07-21 10:50:00
来信人: 市民
内容: 近期,bwin足球 东门金凤广场摆摊点摊位,每天6:00前就被摊贩以各种方式占据,无人管,望城管部门对抢占摊位问题进行管制。

受理回复

受理时间: 2020-07-23 09:52:37
答复部门: 区城管局东城中队
答复内容: 根据职能,区城管局东城中队对反映的抢占摊位的问题,安排夜班人员提前到岗,对部分摊贩占位的物品进行暂扣,对摊主进行批评教育。下一步将要求夜班队员每天提前到岗,增加巡查次数,发现有占位行为的立即处理。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播