bwin足球

信件公示

标题: 反映bwin足球 佰尚鲜餐馆倾倒排污的问题
来信时间: 2020-08-04 14:12:30
来信人: 市民
内容: bwin足球 绿地佰尚鲜餐馆,每天晚上将油污倾倒到门前的路面上,影响市容市貌,望管制。

受理回复

受理时间: 2020-08-06 11:12:30
答复部门: bwin足球 城管局郢城中队
答复内容: 接到诉求后,bwin足球 城管局郢城中队执法队员立马赶到现场进行核实。经队员核实,投诉的绿地佰尚鲜餐馆存在油污倾倒路面的行为。针对绿地佰尚鲜餐馆油污倾倒路面的行为,当场责令餐馆老板对门前环境卫生进行整改,对店外油污路面进行清理,已于8月6日整改完毕。 bwin足球 城管局郢城中队将继续加大巡查监管力度。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播