bwin足球

信件公示

标题: 咨询bwin足球 南昕中学收费问题
来信时间: 2020-08-31 12:09:38
来信人: 周女士
内容: 我小孩万方玉是bwin足球 南昕中学的学生,现在已毕业,缴纳了2019年一年的学费,疫情期间是在家里上课,咨询学校没有退还疫情期间的生活费和住宿费是否合规?

受理回复

受理时间: 2020-09-02 12:09:38
答复部门: 区教育局
答复内容: 按照相关政策,疫情期间的生活费和住宿费应据实清退,请与学校联系。针对投诉问题,我局将加强督办,如还有问题请向区教育局计财股咨询(电话:0716-4119059)
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播