bwin足球

信件公示

标题: 反映bwin足球 菱角湖管理区楚源路建桥工地停工的问题
来信时间: 2020-09-11 12:16:26
来信人: 市民
内容: bwin足球 菱角湖管理区楚源路柳港河上的建桥工地,不知何因8月份停工,至今未恢复施工,影响市民出行,望协调尽快恢复施工早日完工。

受理回复

受理时间: 2020-09-13 12:16:26
答复部门: 菱湖管理区
答复内容: 经咨询,因未给施工方支付工程款而停工。经协商,9月9日已复工,现已完成工程总量的百分之八十五。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播