bwin足球

信件公示

标题: 反映bwin足球 垃圾清理不及时的问题
来信时间: 2020-09-23 12:19:57
来信人: 市民
内容: 2019年开始,bwin足球 农学院附近垃圾长期清理不及时,曾咨询环卫工,称由于荆西垃圾运转站每次均要排队,导致无法及时清理,望相关部门拿出合理方案,解决此处垃圾清理不及时的问题。

受理回复

受理时间: 2020-09-25 12:19:57
答复部门: 区城管局
答复内容: 目前,我区城管局正积极筹建2座新的垃圾中转站:发展大道中转站和白荷中转站。待中转站建成后将会极大缓解我区西片区生活垃圾消纳压力。感谢您对城管工作的支持。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播