bwin足球

信件公示

标题: 望协调解决bwin足球 万达金街商铺门前树木修剪树枝的问题
来信时间: 2020-09-25 12:22:02
来信人: 夏女士
内容: 我是bwin足球 万达金街B区1064号商家,商铺门前的树木过于高大,遮盖了整个商铺,影响正常营业,望协调尽快修剪树枝。

受理回复

受理时间: 2020-09-27 12:22:02
答复部门: 区住建局
答复内容: 接到诉求件后,已安排工作人员现场勘察。并已安排工作人员对万达金街B区1064号商铺门前的大树树枝进行修剪。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播