bwin足球

信件公示

标题: 反映bwin足球 五台小区工地拖欠工资的问题
来信时间: 2020-10-10 12:26:19
来信人: 刘先生
内容: 2020年5月-9月我在bwin足球 五台小区B区做瓦工,至今被拖欠1900元工资,望协调追讨工资。

受理回复

受理时间: 2020-10-13 12:26:19
答复部门: 区人社局
答复内容: 2020年10月12日上午,bwin足球 劳动保障监察大队工作人员经与刘先生联系,刘先生称其工资已领到,并对劳动监察的电话回访表示满意。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播