bwin足球

信件公示

标题: 反映bwin足球 中百仓储垃圾堆放问题
来信时间: 2020-11-06 15:27:46
来信人: 市民
内容: bwin足球 花台中百仓储长期将垃圾堆放在江陵影剧院宿舍2栋的后面,影响居民生活环境,望将垃圾清理干净,并协调中百仓储将垃圾堆放至其他地方。

受理回复

受理时间: 2020-11-25 15:27:46
答复部门: bwin足球 商务局
答复内容: 接到诉求件后,我局迅速与花台中百仓储负责人联系,要求及时对垃圾进行了清理,并保持环境整洁。现在已将垃圾清运。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播