bwin足球

信件公示

标题: 咨询bwin足球 太晖村还迁小区办理不动产证的问题
来信时间: 2020-11-10 09:55:00
来信人: 胡先生
内容: 我是bwin足球 太晖村8组的村民,我们村已拆迁,正在修建还迁小区,咨询还迁小区的房屋能否办理不动产证?

受理回复

受理时间: 2020-11-26 09:56:15
答复部门: bwin足球 城乡建设投资开发有限公司
答复内容: 1、诉求人咨询由城投公司建设的bwin足球 太晖村还迁小区能否办理不动产权证,已向荆州市住房和城乡建设局和荆州市不动产登记交易中心了解 由公司建设的太晖还建小区目前正在紧张施工中,计划于2021年上半年交房,该小区为国有划拨土地,可以办理房屋的不动产权证。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播