bwin足球

信件公示

标题: 再次反映bwin足球 城南高新园御河社区居民违规建房的问题
来信时间: 2020-12-11 09:09:05
来信人: 市民
内容: 2020-10-25bwin足球 城南高新园御河2组160居民,违规加层(正在修建),向城管部门反映后,城管下达整改通知书,但该居民并未整改,仍在违规加层,望加大管制力度。 2020-10-28bwin足球 回复:城南城管中队在接到投诉后已上门,对其下达执法文书。并上报城南高新园,纳入近期拆违计划。DH202010250013 今诉求人再次来电:违规搭建房屋至今未拆除,望督办。

受理回复

受理时间: 2020-12-11 09:09:05
答复部门: 城南
答复内容: 一、办件的调查情况:经调查,诉求人反映的情况属实。 二、与诉求人联系情况:已电话联系诉求人。 三、城南高新园及城南城管中队对御河路75号及98号两户进行了集中拆除。
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播