bwin足球

信件公示

标题: 投诉荆州城南开发区御河社区居民违建的问题
来信时间: 2020-12-21 09:37:47
来信人: 市民
内容: bwin足球 城南高新园御河社区2组158号李静2019年10月对房屋违规加层,望协调拆除。

受理回复

受理时间: 2020-12-21 09:37:47
答复部门: 城南高新园
答复内容: 经调查处理,现将相关情况函告如下: 1、 办件的调查情况:接到诉求后,御河城管办工作人员已经联合城南城管中队对该房屋违规加层进行了拆除。 2、 与诉求人联系情况:因为没有诉求人的联系方式,所以无法与诉求人联系。 3、 拟回复意见:诉求人反映:bwin足球 城南高新园御河社区2组158号李静2019年10月对房屋违规加层,望协调拆除。接到诉求后,御河城管办工作人员已经联合城南城管中队对该房屋违规加层进行了拆除。 办件单位:bwin足球 城南高新园御河居委会
抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播 抓饭体育直播